

CAMISETA SIN MANGAS
AgotadoRef: 302-0400308by WELLNESS CONCEPTS LIFE
| Precio | Inicie sesión para ver precios |
|---|---|
| Cantidad Minima | 36 |
| Colección | BE COOL - 22W |
| Dimensiones | 1x1x11in |
| Material | 65% POLIESTER 30% RAYON 5% ELASTANO |
| Empaque | Bolsa |
| Inner Pack | 6 |
| Unidad de Medida | PZ |
| Peso | 7 kg |
| Color | BLANCO |
Preguntas y respuestas de los clientes
Aún no hay preguntas. ¡Sé el primero en hacer una!







