

JOGGER C/AJUSTE C/BOLSILLO 1X1
AgotadoRef: 302-0400336by WELLNESS CONCEPTS LIFE
| Precio | Inicie sesión para ver precios |
|---|---|
| Cantidad Minima | 36 |
| Colección | BE NATURAL - 22W |
| Dimensiones | 1x1x39in |
| Material | 75% POLIESTER 25% ALGODON |
| Empaque | Bolsa |
| Inner Pack | 6 |
| Unidad de Medida | PZ |
| Peso | 7 kg |
| Color | GRIS OSCURO |
Preguntas y respuestas de los clientes
Aún no hay preguntas. ¡Sé el primero en hacer una!










