

MALA C/ BOLSO PARA ROUPAS HUM
AgotadoRef: 308-1000022by WELLNESS CONCEPTS LIFE
| Precio | Inicie sesión para ver precios |
|---|---|
| Cantidad Minima | 20 |
| Colección | SEJA NATURAL - 22W |
| Dimensiones | 46 x 20 x 23 cm |
| Material | 100% poliéster |
| Empaque | Bolsa |
| Unidad de Medida | Pedaço |
| Peso | 13 kg |
| Color |
Preguntas y respuestas de los clientes
Aún no hay preguntas. ¡Sé el primero en hacer una!









