

ORGANIZADOR DE MESA DE 3 PEÇAS
DisponibleRef: 780-2261036by MERLETTO
| Precio | Inicie sesión para ver precios |
|---|---|
| Disponible | 3 |
| Cantidad Minima | 1 |
| Colección | SIMPLES, MAS SIGNIFICATIVO - 23A |
| Dimensiones | 9,5x9,5x8cm |
| Material | 100% FERRO |
| Empaque | 8 |
| Inner Pack | 8 |
| Unidad de Medida | CJ |
| Peso | 6.5 kg |
Preguntas y respuestas de los clientes
Aún no hay preguntas. ¡Sé el primero en hacer una!




