

ORGANIZADOR DE 3 PIEZAS DE ESCRITORIO
AcessívelRef: 780-2261036by MERLETTO
| Precio | Inicie sesión para ver los precios |
|---|---|
| Acessível | 3 |
| Quantidade mínima | 1 |
| Collection | SIMPLE BUT SIGNIFICANT - 23A |
| Dimensões | 9.5x9.5x8cm |
| Material | 100% HIERRO |
| Embalagem | 8 |
| Inner Pack | 8 |
| Unidade de medida | CJ |
| Peso | 6.5 kg |
Perguntas e respostas do cliente
Ainda não há perguntas




