

CONJUNTO DE 74 UNIDADES DE CLIPES DE PAPEL E PINOS
Produto EsgotadoRef: 780-2261040by MERLETTO
| Precio | Inicie sesión para ver los precios |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 |
| Collection | SIMPLES, MAS SIGNIFICATIVO - 23A |
| Dimensões | 19 mm |
| Material | 100% FERRO |
| Embalagem | 48 |
| Inner Pack | 48 |
| Unidade de medida | CJ |
| Peso | 4.39 kg |
Perguntas e respostas do cliente
Ainda não há perguntas




